Библиотека профессионала №1

Все новости

Завершение конкурса «Золото методического мастерства»

В октябре 2022 года подведены итоги конкурса «Золото методического мастерства» по специальности 38.02.07 «Банковское дело» для междисциплинарного курса «Выполнение работ по рабочей профессии Агент банка». Организаторами конкурса выступили ФУМО СПО УГПС 38.00.00 «Экономика и управление», Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКФР) и издательство «Профобразование».

Конкурс проводился с целью развития творческой деятельности и методического мастерства преподавателей, повышения их стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности и выявления и распространения лучшего преподавательского опыта.

Экспертной комиссией конкурса, в число которой входили руководитель рабочей группы «Банковское дело» ФУМО СПО по УГПС 38.00.00, специалисты СПКФР и представители образовательных организаций, включенные в состав ФУМО СПО по УГПС 38.00.00, были определены победители:

Лойко Ольга Анатольевна — ГБПОУ Иркутской области «Тулунский аграрный техникум».

Лучший учебно-методический комплекс по междисциплинарному курсу «Выполнение работ по рабочей профессии Агент банка».

Давыдова Татьяна Евгеньевна — ОГБПОУ «Димитровградский технико-экономический колледж».

Лучшая методическая разработка открытого занятия теоретического направления но междисциплинарному курсу «Выполнение работ по рабочей профессии Агент банка».

Тимофеева Оксана Владимировна — КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж».

Лучшая методическая разработка открытого занятия практического направления по междисциплинарному курсу «Выполнение работ по рабочей профессии Агент банка».

Из работ победителей конкурса ФУМО СПО УГПС 38.00.00 «Экономика и управление» совместно с издательством «Профобразование» будет подготовлен учебник-практикум по междисциплинарному курсу «Выполнение работ по рабочей профессии "Агент банка"».

Участники конкурса были отмечены сертификатами:

Озерова Ирина Игоревна — Канашский финансово-экономический колледж — филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Лучшая методическая разработка кейс-задачи по междисциплинарному курсу «Выполнение работ по рабочей профессии Агент банка». 

Хатунцева Марина Викторовна ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж», г.о. Бронницы.

«Лучшая методическая разработка по применению интерактивных методов обучения в рамках междисциплинарного курса «Выполнение работ по рабочей профессии Агент банка».

Тимофеева Оксана Владимировна — КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж».

Лучший фонд оценочных средств по междисциплинарному курсу «Выполнение работ по рабочей профессии Агент банка»

Касьянова Валерия Олеговна — колледж Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета.

Лучшая методическая разработка кейс-задачи по междисциплинарному курсу «Выполнение работ по рабочей профессии Агент банка».

С 2022 года ФУМО СПО УГПС 38.00.00 совместно с издательством «Профобразование» планирует на регулярной основе проведение конкурсов профессионального мастерства.

Благодарим за участие! Следите за нашими новостями на сайте и в Telegram.


06.10.2022

Другие новости: