Акционные предложения на подключение к платформе IPR ПРОФ продлены до 31 июля 2026 года
Уважаемые коллеги!
В связи с многочисленными запросами от профессиональных образовательных организаций мы приняли решение продлить действие специальных условий на подключение к образовательной платформе IPR ПРОФ.
Теперь подать заявку можно до 31 июля 2026 года.
До этой даты для вашего колледжа доступны следующие опции (на выбор):
«2 летних месяца в подарок» — при заключении годового договора вы получаете дополнительные месяцы доступа в 2027 году без увеличения стоимости (для тарифов «Премиум версия», «Лаборатории СПО» и «Учебный модуль» подписка продлевается до 31 августа 2027 года);
Скидка до 20% на первое подключение при оплате до 31 июля по тарифам «Премиум версия», «Лаборатории СПО» и «Учебный модуль».
Напоминаем, что IPR ПРОФ — это более 13 000 учебников, 20 500 периодических изданий, мультимедийный контент и закрытие 5 из 8 аккредитационных показателей в единой цифровой среде.
Для участия заполните анкету: https://ankt.cc/pnZVez
03.07.2026