Всероссийский цифровой урок для библиотек СПО: PROFобразование как инструмент выполнения требований аккредитационного мониторинга и комплектования новых профессий и специальностей. Узнайте, как автоматизировать отчетность, обеспечить колледж учебниками ФПУ и укрепить бренд за счет формирования современной ЭИОС. Практические решения для стратегических задач.
Приглашаем вас на практический цифровой урок, посвященный использованию платформы PROFобразование для решения ключевых задач, стоящих сегодня перед библиотеками профессиональных образовательных организаций.
На уроке мы подробно разберем, как платформа помогает:
✅ Выполнять требования аккредитационного мониторинга за счет полного и прозрачного комплектования образовательных программ.
✅ Обеспечивать литературой новые и перспективные направления в СПО, такие как Беспилотные авиационные системы (БАС), Промышленная робототехника, Основы искуственного интеллекта, Начальная военная подгототвка, в кратчайшие сроки.
✅ Формировать коллекции на основе Федерального перечня учебников (ФПУ) издательства «Просвещение» в соответствии с действующими приказами Минпросвещения.
✅ Автоматизировать рутинные операции и формирование отчетности.