Библиотека профессионала №1

Изучение историко-обществоведческого материала и ОРКСЭ в начальной школе. В 2 частях. Ч.2

Рейтинг издания

Изучение историко-обществоведческого материала и ОРКСЭ в начальной школе. В 2 частях. Ч.2

Подзаголовок: Учебное пособие для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»
Издательство: Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Авторы: Иванова Е.В.
Год издания: 2018
ISBN:
Тип издания: учебное пособие
Гриф:

Библиографическая запись

Иванова, Е. В. Изучение историко-обществоведческого материала и ОРКСЭ в начальной школе. В 2 частях. Ч.2 : учебное пособие для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» / Е. В. Иванова. — Пермь : Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, 2018. — 52 c. — ISBN 2227-8397. — Текст : электронный // Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование : [сайт]. — URL: https://profspo.ru/books/86356 (дата обращения: 20.04.2024). — Режим доступа: для авторизир. пользователей

Об издании

Учебное пособие составлено в соответствии с программой дисциплины «Изучение историко-обществоведческого материала и ОРКСЭ в начальной школе» и содержит теоретический и практический материалы по основным вопросам методики, контрольные вопросы и индивидуальные задания для самопроверки. Пособие может быть использовано для организации самостоятельной работы студентов. Адресовано студентам средних педагогических учебных заведений.

Рекомендуем