Библиотека профессионала №1

Средства измерения параметров микроклимата и моделирование процессов в системах обеспечения микроклимата

Рейтинг издания

Средства измерения параметров микроклимата и моделирование процессов в системах обеспечения микроклимата

Подзаголовок: Методические указания к выполнению лабораторных работ для обучающихся по направлениям подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах», 38.03.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»
Издательство: Московский государственный строительный университет, ЭБС АСВ
Авторы:
Год издания: 2017
ISBN:
Тип издания: учебно-методическое пособие
Гриф:

Библиографическая запись

Средства измерения параметров микроклимата и моделирование процессов в системах обеспечения микроклимата : методические указания к выполнению лабораторных работ для обучающихся по направлениям подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах», 38.03.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» / составители О. Д. Самарин. — Москва : Московский государственный строительный университет, ЭБС АСВ, 2017. — 21 c. — ISBN 2227-8397. — Текст : электронный // Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование : [сайт]. — URL: https://profspo.ru/books/72620 (дата обращения: 28.04.2024). — Режим доступа: для авторизир. пользователей

Об издании

Содержится материал, необходимый для выполнения обучающимися лабораторных работ по дисциплинам «Системы ТГВ», «Основы теплогазоснабжения и вентиляции», «Основы инжиниринга: управление ресурсо- и энергоэффективностью». При выполнении лабораторных работ обучающиеся изучают основные средства и приборы для измерения параметров микроклимата помещения; определяют потери давления при движении воздуха в прямых и фасонных участках воздуховодов; измеряют аэродинамические коэффициенты фасадов здания при обтекании его потоком ветра. Для обучающихся по направлениям подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах», по профилю «Интеллектуальные системы и автоматика в строительстве», 38.03.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура».

Рекомендуем