Библиотека профессионала №1

Разработка проектных решений при проектировании, реконструкции и реновации зданий и территорий

Рейтинг издания

Разработка проектных решений при проектировании, реконструкции и реновации зданий и территорий

Подзаголовок: Методические указания к курсовому проекту для обучающихся по направлению подготовки 07.04.01 «Архитектура»
Издательство: Московский государственный строительный университет, ЭБС АСВ
Авторы:
Год издания: 2017
ISBN:
Тип издания: учебно-методическое пособие
Гриф:

Библиографическая запись

Разработка проектных решений при проектировании, реконструкции и реновации зданий и территорий : методические указания к курсовому проекту для обучающихся по направлению подготовки 07.04.01 «Архитектура» / составители И. С. Шукуров, И. В. Аксенова. — Москва : Московский государственный строительный университет, ЭБС АСВ, 2017. — 33 c. — Текст : электронный // Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование : [сайт]. — URL: https://profspo.ru/books/72614 (дата обращения: 20.04.2024). — Режим доступа: для авторизир. пользователей

Об издании

Приводится методика проектирования подпорной стенки на косогорном участке улицы города с учетом рельефа и категории магистрали. Приведены по вариантам исходные данные для проектирования. Дана последовательность по осуществлению курсового проекта. Методические указания к курсовому проекту по дисциплине «Реконструкция и реновация зданий и территорий» предназначены для обучающихся по направлению подготовки 07.04.01 «Архитектура» для всех форм обучения.

Рекомендуем