Библиотека профессионала №1

Нефтяное товароведение в нефтегазовой отрасли

Рейтинг издания

Нефтяное товароведение в нефтегазовой отрасли

Подзаголовок: Методические указания для изучения дисциплины и самостоятельной работы студентов-бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» (профиль «Производственный менеджмент (в нефтегазовой отрасли)»)
Издательство: Южный институт менеджмента, Ай Пи Эр Медиа
Авторы:
Год издания: 2017
ISBN:
Тип издания: учебно-методическое пособие
Гриф:

Библиографическая запись

Нефтяное товароведение в нефтегазовой отрасли : методические указания для изучения дисциплины и самостоятельной работы студентов-бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» (профиль «Производственный менеджмент (в нефтегазовой отрасли)») / составители Е. Е. Острожная. — Краснодар, Саратов : Южный институт менеджмента, Ай Пи Эр Медиа, 2017. — 23 c. — ISBN 2227-8397. — Текст : электронный // Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование : [сайт]. — URL: https://profspo.ru/books/66779 (дата обращения: 28.03.2024). — Режим доступа: для авторизир. пользователей

Об издании

Содержат материал для самостоятельного изучения основ дисциплины «Нефтяное товароведение в нефтегазовой отрасли», вопросы по темам курса и тестовые задания для самостоятельной работы. Материал подготовлен в соответствии с ФГОС 3 высшего профессионального образования по направлению подготовки «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент (в нефтегазовой отрасли)», ориентирован на формирование профессиональных компетенций в области изучения дисциплин нефтегазовой отрасли, разработки процедур и методов контроля, владения способностью к экономическому образу мышления будущих бакалавров. Для бакалавров всех форм обучения направления «Менеджмент» профиля «Производственный менеджмент (в нефтегазовой отрасли)», но может быть полезно для специалистов, работающих на предприятиях нефтегазовой отрасли, преподавателей и студентов колледжей.

Рекомендуем