Библиотека профессионала №1

Соединения резьбовые

Рейтинг издания

Соединения резьбовые

Подзаголовок: Методические указания и задания для выполнения расчетно-графической работы по дисциплине «Инженерная графика»
Издательство: Вузовское образование
Авторы: Герасимов А.Г.
Год издания: 2016
ISBN:
Тип издания: учебно-методическое пособие
Гриф:

Библиографическая запись

Герасимов, А. Г. Соединения резьбовые : методические указания и задания для выполнения расчетно-графической работы по дисциплине «Инженерная графика» / А. Г. Герасимов. — Саратов : Вузовское образование, 2016. — 18 c. — ISBN 2227-8397. — Текст : электронный // Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование : [сайт]. — URL: https://profspo.ru/books/46811 (дата обращения: 29.03.2024). — Режим доступа: для авторизир. пользователей

Об издании

В методических указаниях представлен теоретический материал, содержащий информацию о видах соединения составных частей изделия, типах и видах резьб, основных параметрах резьбы, изображении и обозначении резьбы на чертежах в соответствии с ГОСТом 2.311-68, а также варианты заданий и пример выполнения графической работы, отвечающей предъявляемым требованиям к оформлению. Методические указания предназначены как для самостоятельной работы студентов, так и для практической работы их в аудитории под руководством преподавателя для студентов очного и заочного форм обучения, обучающихся по специальностям технического профиля высшего и среднего профессионального образования.

Рекомендуем