Библиотека профессионала №1

Все новости

Всероссийский цифровой урок по работе с ЭР PROFобразование за день посмотрели две тысячи человек

Стартовал цикл Всероссийских цифровых уроков от ООО Компания «Ай Пи Ар Медиа» и ООО «Профобразование». Традиционные мероприятия проводятся в начале учебного года для преподавателей и первокурсников, чтобы помочь быстро погрузиться в учебный процесс, овладеть основными принципами работы с образовательными платформами.

В этом году запланированы три масштабных цифровых урока:

- по работе с экосистемой IPR SMART;

- по работе с электронным ресурсом PROFобразование;

- по работе с платформой «Русский как иностранный».

Уроки для студентов и преподавателей проводятся отдельно. Опытные лекторы строят общение таким образом, чтобы преподнести целевой аудитории именно ту информацию, которая будет полезна им в использовании платформ.

6 сентября состоялся первый из цифровых уроков — по работе с электронным ресурсом PROFобразование. В две смены к трансляции подключились студенты учреждений СПО. За первый же день число просмотров составило почти две тысячи. Запись Всероссийского цифрового урока по работе с ЭР PROFобразование доступна в официальном сообществе IPR MEDIA в соцсети VK.

Следующий цифровой урок состоится сегодня, 7 сентября. Лектор расскажет студентам о работе с платформенными решениями IPR SMART и DATALIB.RU. Следите за оповещениями в сообществе IPR MEDIA в соцсети VK.

Желаем вам приятной и плодотворной работы с нашими программными продуктами!


07.09.2022

Другие новости: