Библиотека профессионала №1

Все новости

Цифровые решения ЭР PROFобразование представили на форуме в Москве

17 ноября 2021 года в Москве состоялся VI Всероссийском форуме федеральных учебно-методических объединений в системе СПО, на котором были подведены итоги работы федеральных учебно-методических объединений в 2021 году и определены будущие тенденции развития в условиях формирования курса на цифровизацию в системе СПО.

Участниками мероприятия стали представители федеральных учебно-методических объединений в системе СПО,  представители образовательных организаций, реализующих программы СПО, эксперты в области СПО и  представители работодателей.

На форуме обсуждены результаты работы и лучшие практики организации деятельности федеральных учебно-методических объединений СПО в 2021 году;  проведен обзор существующих и новых подходов и решений, призванных обеспечить процесс цифровизации системы СПО;  организована площадка для обмена опытом и представления практик внедрения и использования цифровых инструментов в образовательном процессе.

На круглом столе «Цифровые инструменты организации работы колледжей» выступила Лада Данилова, заместитель директора ООО «Профобразование» с докладом «Цифровые инструменты организации работы в организации СПО на примере ЭР PROFобразование». Спикер рассказала о функционале, возможностях, контенте и интеграции ЭР в ЦОС учреждений СПО.

Вы можете посмотреть запись прямой трансляции мероприятия на YouTube


18.11.2021

Другие новости: