Библиотека профессионала №1

Все новости

Состоится вебинар «Актуальное учебно-методическое обеспечение образовательного процесса СПО с использованием ЭР PROFобразование»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 31 марта в 10:00 (МСК) на вебинар «Актуальное учебно-методическое обеспечение  образовательного процесса СПО с использованием ЭР PROFобразование».

Спикер: Лада Данилова — заместитель директора ООО «Профобразование». Она подробно ознакомит слушателей с особенностями комплектования образовательного процесса СПО учебными и методическими материалами согласно действующим законодательным актам. На примере ЭР PROFобразование будут наглядно продемонстрированы все возможности платформы как одной из самых больших и полных электронно-библиотечных систем СПО, а также комплексного механизма по выстраиванию образовательного процесса учебной организации. В том числе, слушатели узнают о новых возможностях платформы, которые помогут преподавателям и сотрудникам библиотек сократить финансовые затраты на комплектование и время на подбор нужной литературы.

Участие в вебинаре — бесплатное. Необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZAode6pqT0qHtMgb35osi4SjWnh-uDlBS18


28.03.2023

Другие новости: