Библиотека профессионала №1

Сценарное мастерство. Специфика художественно-творческой деятельности сценариста праздничных форм культуры

Рейтинг издания

Сценарное мастерство. Специфика художественно-творческой деятельности сценариста праздничных форм культуры

Подзаголовок: Учебно-методическое пособие для обучающихся по направлению подготовки 51.03.05 «Режиссура театрализованных представлений и праздников», профиль «Театрализованные представления и праздники», квалификация (степень) выпускника «бакалавр»
Издательство: Кемеровский государственный институт культуры
Авторы: Кузьмина О.В.
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-8154-0463-2
Тип издания: учебно-методическое пособие
Гриф:

Библиографическая запись

Кузьмина, О. В. Сценарное мастерство. Специфика художественно-творческой деятельности сценариста праздничных форм культуры : учебно-методическое пособие для обучающихся по направлению подготовки 51.03.05 «Режиссура театрализованных представлений и праздников», профиль «Театрализованные представления и праздники», квалификация (степень) выпускника «бакалавр» / О. В. Кузьмина. — Кемерово : Кемеровский государственный институт культуры, 2018. — 96 c. — ISBN 978-5-8154-0463-2. — Текст : электронный // Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование : [сайт]. — URL: https://profspo.ru/books/93521 (дата обращения: 26.04.2024). — Режим доступа: для авторизир. пользователей

Об издании

В учебно-методическом пособии раскрыта специфика художественно-творческой деятельности; представлены схемы упражнений и заданий для формирования и развития художественного и комбинированного мышления у сценаристов-режиссеров театрализованных представлений и праздников. Издание предназначено для студентов очной и заочной формы обучения направления подготовки 51.03.05 «Режиссура театрализованных представлений и праздников», профиль «Театрализованные представления и праздники», квалификация (степень) выпускника «бакалавр», преподавателей профильных дисциплин, а также может быть использовано в учебном процессе студентами колледжей культуры, слушателями, обучающимися по программам профессиональной переподготовки кадров в области культуры и искусства.

Рекомендуем