Библиотека профессионала №1

Основные элементы проекта производства работ

Рейтинг издания

Основные элементы проекта производства работ

Подзаголовок: Методические указания к выполнению курсового проекта по дисциплине «Организация, планирование и управление в строительстве»
Издательство: Ай Пи Эр Медиа
Авторы: Славин А.М., Иванов В.А., Марголин В.М.
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-4486-0011-1
Тип издания: учебно-методическое пособие
Гриф:

Библиографическая запись

Славин, А. М. Основные элементы проекта производства работ : методические указания к выполнению курсового проекта по дисциплине «Организация, планирование и управление в строительстве» / А. М. Славин, В. А. Иванов, В. М. Марголин. — Саратов : Ай Пи Эр Медиа, 2017. — 44 c. — ISBN 978-5-4486-0011-1. — Текст : электронный // Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование : [сайт]. — URL: https://profspo.ru/books/74220 (дата обращения: 29.04.2024). — Режим доступа: для авторизир. пользователей

Об издании

Выполнение курсового проекта представляет собой приобретение студентом навыков по разработке основных разделов проекта производства работ (ППР) и принятию решений в области организационно-технологического проектирования. Курсовой проект должен удовлетворять обязательным положениям по составу и содержанию ППР и разрабатывается на здание (сооружение) в целом. В процессе курсового проектирования студент должен использовать действующие в настоящее время нормативные документы и справочную литературу для соответствующих расчетов и обоснования принятых решений.

Рекомендуем