Библиотека профессионала №1

Торгово-промышленная реклама в пореформенной России

Рейтинг издания

Торгово-промышленная реклама в пореформенной России

Подзаголовок: Учебное пособие для студентов очного отделения, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью»
Издательство: Челябинский государственный институт культуры
Авторы: Лешуков А.Г.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-94839-353-7
Тип издания: учебное пособие
Гриф:

Библиографическая запись

Лешуков, А. Г. Торгово-промышленная реклама в пореформенной России : учебное пособие для студентов очного отделения, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью» / А. Г. Лешуков. — Челябинск : Челябинский государственный институт культуры, 2011. — 68 c. — ISBN 978-5-94839-353-7. — Текст : электронный // Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование : [сайт]. — URL: https://profspo.ru/books/56521 (дата обращения: 27.04.2024). — Режим доступа: для авторизир. пользователей

Об издании

Учебное пособие содержит описание основных этапов развития торгово-промышленной рекламы в России после 1861 г. и до начала XX в. В работе выявлены предпосылки развития рекламы и основные факторы, способствовавшие появлению новых форм и средств рекламирования товаров и услуг. Показаны примеры успешных рекламных кампаний отдельных торгово-промышленных организаций. Для студентов высших и средних учебных заведений, изучающих курс «История рекламы», обучающихся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Дизайн», аспирантов и преподавателей вузов, а также широкого круга читателей.

Рекомендуем