Библиотека профессионала №1

Задания для практических работ по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования по отраслям»

Рейтинг издания

Задания для практических работ по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования по отраслям»

Подзаголовок:
Издательство: Челябинский институт развития профессионального образования
Авторы: Кириленко В.В., Ананян Р.А., Филимонов Я.А., Низамов М.Р., Грищенко С.А.
Год издания: 2019
ISBN:
Тип издания: практикум
Гриф:

Библиографическая запись

Задания для практических работ по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования по отраслям» / В. В. Кириленко, Р. А. Ананян, Я. А. Филимонов [и др.]. — Челябинск : Челябинский институт развития профессионального образования, 2019. — 128 c. — Текст : электронный // Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование : [сайт]. — URL: https://profspo.ru/books/120662 (дата обращения: 25.04.2024). — Режим доступа: для авторизир. пользователей

Об издании

Издание предназначено для студентов средних профессиональных образовательных организаций, обучающихся по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)» МДК 04.01. и профессии 23.01.07 «Машинист крана (крановщик)», раздел 5. Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории «С» как объекта управления. Задания подготовлены с учетом внедрения демонстрационного экзамена по компетенции WorldSkills Russia «Обслуживание грузовой техники».

Рекомендуем